Губернатор Ставрополья поздравил исполнителей и авторов с открытием первого патриотического конкурса «Родники»
На Ставрополье в День народного единства впервые прошёл национальный конкурс патриотической песни «Родники». Он объединил исполнителей и авторов из Ставропольского края, Донбасса, Приморья, Калининградской области и Москвы. Идейным вдохновителем проекта стал народный артист России Олег Газманов. В словах его песни заложено смысловое значение проекта: «Если будут звенеть родники, будет биться и сердце России».
Поздравил собравшихся с открытием конкурса губернатор Владимир Владимиров. Позже в своих социальных сетях он написал, что 4 ноября Пятигорск, где и проходил конкурс, наполнился мотивами любимых с детства и новых песен.
«Мы - одна страна. В радости и в минуту испытаний вместе поем наши песни о Родине. Символично, что «Родники» зазвучали на Ставрополье именно сегодня - в День народного единства», – отметил глава края.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
