Свыше 5 млн рублей собрали жители Минераловодского округа на помощь военным
Более 30 минераловодских предприятий обратились в администрацию округа с предложением помочь в сборе необходимых вещей для участников специальной военной операции. В акции приняли участие крупный бизнес, предприятия и организации округа.
На приобретение необходимых в быту вещей и экипировки уже направлено более пяти миллионов рублей. Это рюкзаки, радиостанции, котелки, дождевики, ботинки с высоким берцем, термосы, средства личной гигиены и многое другое. Об этом рассказали в Минераловодской администрации, где состоялось вручение Благодарственных писем предпринимателям, оказавшим помощь участникам спецоперации и мобилизованным.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров призвал глав территорий внимательно относится к запросам семей мобилизованных. Поручено оказывать содействие и в оформлении кредитных каникул. Эта мера распространяется на бойцов и отдельных членов их семей.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
