Жителей Ставрополья приглашают стать участниками Экодиктанта
Экодиктант охватывает широкий спектр тем: Арктика, охрана озера Байкал, климат, лес, устойчивое развитие, отходы, зеленые финансы, заповедные территории, вода, флора и фауна, воздух, энергетика, пожарная безопасность на природе и другие.
В этом году портал Экодиктант.рус пополнится разделом «ЭкоКарьера», из которого можно узнать, как начать заботиться о природе профессионально. В рамках Экодиктанта проходит конкурс видеороликов «Зеленый экран», Конкурс вопросов и «Талисман Экодиктанта».
По итогам победители получат ценные призы. Мероприятие пройдет с 11 по 27 ноября в онлайн формате. Зарегистрироваться для участия, а также все подробности можно узнать на сайте проекта и на страницах в социальных сетях ВКонтакте и в Телеграм-канале.
Ранее мы писали, что Ставрополье присоединилось к Международной исторической акции «Диктант Победы». Акцию поддержал губернатор Владимир Владимиров. Вместе со студентами вузов глава региона выполнил задания диктанта.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








