После прямой линии губернатора в посёлке Предгорного округа решат вопрос проблемных дорог
Губернатор Владимир Владимиров 27 октября провёл очередную прямую линию. К главе региона обратилась жительница посёлка Горный. Прозвучала просьба отремонтировать подъездную дорогу к школе №21, а также дорогу по направлению «станица Ессентукская - Горный».
В пятницу, 28 октября, глава Предгорного округа Николай Бондаренко и специалисты управления ЖКХ осмотрели оба объекта. Прозвучало, что необходимые работы на этих дорогах завершат к ближайшему понедельнику.
«Мы произведем подсыпку подъездной дороги к школе и предусмотрим места для парковки автомобилей возле ворот. На проблемных участках дороги, которая ведет в станицу Ессентукскую, сделаем ямочный ремонт и асфальтной крошкой укрепим обочины», – озвучил глава округа планы.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
