Сразу 10 тысяч сосен высадят в Кисловодске
Самая масштабная в истории города высадка деревьев пройдет в эту субботу, 29 октября. Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, планируется высадить 10 тысяч сосен.
«Новый лес появится на склоне по дороге к Олимпийскому комплексу. В экологической акции примут участие сотни жителей Кисловодска, а также соседних городов Кавминвод», – сказал глава курорта Евгений Моисеев.
Присоединиться к акции можно, зарегистрировавшись по ссылке. Организаторами мероприятия выступят Центр развития рационального распределения отходов, проект «Посади лес», Сбер, администрация Кисловодска.
Ранее, в ходе прямой линии губернатора края Владимира Владимирова, было озвучено немало предложений, касающихся повышения уровня комфорта городов и сёл региона.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
