Губернатор Ставрополья: Работа по обеспечению жителей края водой набирает темпы
В настоящее время ведется работа по проектированию и строительству 110 объектов водоснабжения и водоотведения на территории региона. Об этом говорилось на совещании, которое провел губернатор Владимир Владимиров.
Как прозвучало, в 2023 году планируют построить 34 объекта стоимостью более 2 миллиардов рублей. В 2024 году — 64 объекта почти за 10 миллиардов рублей. Средства на эти цели пойдут из фонда национального благосостояния, а также в рамках федерального проекта «Чистая вода».
«В первую очередь мы беремся за самые проблемные объекты в тех территориях, где нужно решить острые вопросы с водой. Для этого участвуем во всех федеральных программах. И эта работа будет продолжена», – прокомментировал глава края.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
