Власти Пятигорска передали ценный груз мобилизованным землякам
Вместе с главой Пятигорска Дмитрием Ворошиловым войсковую часть посетили депутат Думы края Жан Гончаров и депутат Думы города, заместитель атамана Горячеводского казачьего общества Тимофей Деревянко. Как сообщили в пресс-службе администрации курорта, бойцам передали посылки от родственников, подарки от горожан, письма и рисунки школьников. Кроме того, гости доставили генераторы, бензиновые пилы, газовые горелки и другие необходимые бойцам вещи.
Очень тепло приняли военнослужащие команду театральной студии «Пятигорского ТЮЗа». Ребята привезли спектакль с трепетной историей о войне, судьбах, дружбе, Родине и Победе – «Хроники подвига глазами детей». После представления бойцы искренне поблагодарили юных артистов за поддержку.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, что на дооснащение бойцов, участвующих в спецоперации, из краевого бюджета выделили 120 миллионов рублей.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








