«Единая Россия» открыла региональные отделения на территории ДНР и ЛНР
Секретарем Донецкого отделения партии избран врио главы республики Денис Пушилин, Луганского - председатель Народного совета ЛНР Денис Мирошниченко.
Секретарь генсовета партии Андрей Турчак отметил, что создание отделения в Донецке фиксирует все, чем занималась партия на территории региона все это время.
С начала спецоперации «Единая Россия» собрала более 500 миллионов рублей пожертвований от граждан и юрлиц. Средства пошли на закупку продуктов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости. Более миллиарда рублей, собранных партией, пошло на закупку квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для российских военных.
В регионе организованы более 40 гуманитарных центров «Единой России». На сегодняшний день заявления на вступление в партию подали уже более 43 тысяч человек.
Ранее губернатор Владимир Владимиров заявил, что поддержка бойцов продлится столько, сколько будет идти специальная военная операция.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
