Школьница пострадала при ДТП в Ессентуках
Авария произошла поздним вечером 17 октября на улице Володарского в Ессентуках. По предварительным данным, водитель Renault Logan выехал на перекресток на мигающий желтый и сбил пешехода. Отмечается, что видимость на дороге была плохой из-за сильного дождя.
Пешеход, в свою очередь, переходила дорогу по зебре на красный сигнал светофора. В результате 14-летняя школьница получила многочисленные тяжелые травмы. Ее доставили в больницу.
Машиной управлял трезвый 35-летний местный житель, который за последние два года к ответственности не привлекался. Мужчина пояснил, что не смог прибегнуть к экстренному торможению. Ведется проверка случившегося, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
