Зрелищные полёты квадрокоптеров объединят участников и зрителей в Предгорном округе
В следующем году в Предгорном округе состоятся соревнования пилотов квадрокоптеров. Инициатива по проведению мероприятия принадлежит молодым людям из посёлка Железноводского, в арсенале которых 20 аппаратов.
Предполагается, что трасса для гонок на дронах будет живописной и сложной, а все препятствия - только из натуральных материалов. Участники будут разделены на категории в соответствии с видами их аппаратов - любительскими, гоночными и съёмочными, рассказали в правительстве СК.
Ранее мы сообщали, что в следующем году в столице Ставрополья планируют открыть образовательный центр «Сириус». Во вторник, 11 октября, губернатор Владимир Владимиров в рамках рабочей поездки осмотрел здание, выделенное под будущий центр.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
