Госжилинспекция отрабатывает обращения жителей многоэтажек Ставрополя
В доме №119 по улице Л.Толстого в Ставрополе ветром повредило металлическое ограждение балкона, которое мешало людям грохотом. Об этом житель дома рассказал в соцсетях. Госжилинспекция взяла ситуацию на контроль, после чего управляющая компания «Проспект» провела восстановительные работы.
В другом доме по улице Пирогова 36Б УК после вмешательства госжилинспекции привела в должный вид металлическую крышу. А в многоэтажке №3/1а по проспекту Карла Маркса инспекторы обязали управляющую организацию «Сармат» провести собрание собственников на тему косметического ремонта дома и нормализовать температурно-влажностный режим в подвале после его затопления.
Напомним, ранее планом строительства социальных объектов на Ставрополье в 2022 году поделился губернатор Владимир Владимиров. В этом списке девять школ, 13 дошкольных учреждений и больше 20 — медицинских.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








