В Невинномысске в санатории «Журавлик» отремонтировали физиотерапевтический кабинет
В Невинномысске в краевом санатории «Журавлик» провели капремонт физиотерапевтического кабинета. Обновили системы отопления и вентиляции, заменили электрические сети и освещение, провели отделку помещения. Как сообщила руководитель санатория Виктория Пшеничная, кабинет уже функционирует.
Напомним, санаторий «Журавлик» специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей от 5 до 14 лет. Здесь применяют передовые методы лечения.
Ранее вопрос реализации в крае программы модернизации первичного звена здравоохранения обсудили на совещании, которое провёл губернатор Владимир Владимиров. Как прозвучало, на сегодня отремонтирован 41 объект, в больницах установлены 13 единиц тяжелого оборудования, завершена поставка 87 автомобилей.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








