Губернатор Ставрополья поручил соблюдать сроки капремонта школ
В крае продолжают обновлять школы. В Ставрополе, например, идёт масштабная реконструкция лицея №38. Завершить работы планируют в феврале 2023 года. Сейчас проходит закупка оборудования и мебели. Во вторник, 11 октября, на объекте побывал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он отметил, что помимо намеченного ремонта 38 школ в 2022 и 2023 годах, в последующие годы планируют отремонтировать 84 школы региона.
«В долгосрочной же перспективе мы предполагаем довести число таких школ до 383. Важно, чтобы вне зависимости от объема работ, ремонт всегда завершался в установленные сроки», — подчеркнул глава края.
Отметим, что сейчас к окончанию близится строительство детского сада на 300 мест по улице Алексея Яковлева в Юго-Западном районе Ставрополя. Этот объект также проинспектировал губернатор. Прозвучало, что детский сад планируют сдать в мае 2023 года.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








