В ставропольской станице по инициативе жителей построят детскую площадку
Губернатор Владимир Владимиров уделяет большое внимание созданию на Ставрополье комфортных условий жизни для сельских тружеников. Для этого в регионе действуют различные программы, помогающие изменять облик сёл, посёлков, станиц и хуторов.
Так, в станице Беломечетской Кочубеевского округа ведутся работы в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив. Строители заливают бетон и устанавливают бордюры. На площадке уложат специальное безопасное резиновое покрытие, установят качели, домик-беседку, турники, песочницу и лавочки. Объект сдадут в ближайшее время.
На реализацию проекта было выделено более двух миллионов рублей. Большая часть средств поступила из краевого и местного бюджетов, остальное добавили местные жители, предприниматели и организации.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
