На Ставрополье увековечат память ещё пяти земляков-участников спецоперации
На заседании комиссии по рассмотрению предложений об установке мемориальных сооружений, памятных знаков и произведений монументально-декоративного искусства, которое прошло в минЖКХ региона, было принято решение увековечить память пяти земляков - участников специальной военной операции.
В Предгорном округе на фасаде здания школы № 7 станицы Ессентукской установят две мемориальные доски в память о ефрейторах Николае Гайдаре и Георгии Романове. На здании средней школы №14 в поселке Пятигорском появится памятная доска в честь прапорщика Демьяна Шевцова, а в школе № 3 в станице Бекешевской – в честь ефрейторах Александра Кубракова. В Кисловодске на фасаде здания лицея № 4 появится мемориальная доска в память о старшем лейтенанте Геворге Мурадяне.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поручил главам территорий на постоянной основе поддерживать мобилизованных земляков.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








