В Ставрополе прививку от COVID-19 получили почти 220 тысяч горожан
Первым компонентом вакцины от коронавируса привились 294 037 жителей Ставрополя, из которых свыше 75,7 тысячи в возрасте старше 60 лет. Полную иммунизацию двумя компонентами получили 218 104 человека. Из них почти 70 тысяч старше 60 лет, сообщили в администрации краевого центра.
В Ставрополе для удобства горожан работают семь медицинских пунктов в городских поликлиниках, где можно получить первый и второй компоненты вакцины. Еще один – в торговом центре «Космос».
Медики напоминают, что вакцина против коронавируса безопасна для здоровья. Записаться на процедуру можно через портал «Госуслуги».
Напомним, с начала пандемии коронавирус победили 220 470 ставропольцев. 944 из них – за последние сутки. Такими данными утром 6 октября поделился губернатор Владимир Владимиров в соцсети ВКонтакте.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








