В Георгиевском округе продолжат оказывать поддержку мобилизованным бойцам
Накануне мобилизованных ставропольцев из военной части КЧР доставили в город Буденновск для отправки в Крым на боевое слаживание. Колонну автобусов и военного транспорта с бойцами на пути следования возле станицы Подгорной встретили жители, родственники, друзья и коллеги солдат, сообщил глава Георгиевского округа Андрей Зайцев в своём телеграм-канале.
«Как и обещали, передали нашим ребятам продукты питания, теплые вещи, лекарства и предметы первой необходимости. Работу по поддержке наших бойцов продолжим, всё, что закупим, будем направлять в части нашим землякам», – написал Андрей Зайцев.
Он также поблагодарил жителей округа, общественные организации, депутатов Думы, своих коллег за активную работу по сбору гуманитарной помощи.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, что в крае налажено обеспечение мобилизованных бойцов.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
