Один из лучших в России советов многоэтажного дома находится в Ставрополе
Награду Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» получили представители Ставрополя. Совет многоквартирного дома по улице 50 лет ВЛКСМ, 39/1 стал обладателем «бронзы» в номинации «Лучшая практика работы совета МКД». В награду активистам районная администрация подарила микрорайону голубую ель.
Всего на участие в конкурсе было подано более пяти тысяч заявок из 82 регионов страны. Победителей определили на основании оценок экспертов и народного голосования. Организатором выступила партия «Единая Россия» при поддержке Минстроя России, Фонда развития территорий и Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль». По итогам конкурса подготовят сборник, в который войдут лучшие примеры и опыт реализации проектов по совершенствованию процесса управления МКД. Планируется, что сборник будет свободно распространяться в интернете, рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поставил задачу обследовать изношенные многоэтажки для включения их в план переселения.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
