Кисловодск вошел в тройку популярных мест для отдыха на Новый год
На основе данных сервиса Tvil.ru о бронировании апартаментов, Кисловодск вошел в топ-3 популярных мест для отдыха на Новый год в России и соседних странах. Кроме Кисловодска, самыми популярными курортами в новогодние праздники стали Калининград и Минск.
Кисловодск сегодня это круглогодичный бальнеологический курорт, который активно развивает новые виды туризма, в том числе, событийный. Как отметил глава курорта Евгений Моисеев, в прошлом году новогодние праздники в Кисловодске провели 16 тысяч человек. В этом году ожидают ещё больший наплыв отдыхающих.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров утвердил перечень поручений по тезисам ежегодного Послания, которое он огласил 26 мая на заседании Думы СК. Отдельное внимание уделено развитию туризма.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
