Управляющая компания из Кисловодска отчиталась жилищной инспекции об устранении нарушений
В Кисловодске после обращения жителя многоквартирного дома по улице Островского специалист госжилинспекции выявил множество нарушений правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда. Внутридомовая система водоотведения протекала, подвал был захламлён, в грязных подъездах висели провода, штукатурка на фасаде потрескалась, отмостка просела, на крыше не была обеспечена герметизация стыков элементов.
В отношении должностного лица управляющей организации «Перспектива» был составлен протокол об административном правонарушении и выдано предписание. Отчёт о его исполнении передан в госжилинспекцию. Выявленные нарушения устранены.
В соответствии с поручением губернатора Владимира Владимирова с 2019 года замене лифтов в многоэтажках края уделяют большое внимание.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








