По поручению губернатора в больнице Красногвардейского округа восстановили работу стационара
По итогам августовский прямой линии губернатора края Владимира Владимирова в Красногвардейской районной больнице вновь заработал дневной стационар. Об этом главу региона просили местные жители. В медучреждение пришёл ещё один специалист, сообщают в краевом правительстве, это позволило открыть в женской консультации дополнительный приём врача-акушера-гинеколога.
В стационаре оказывают помощь пациенткам с гинекологическими заболеваниями и акушерской патологией. Кроме того, здесь находится зал для экстренного родовспоможения.
«Теперь женская консультация полностью укомплектована опытными врачами. Применяются современные методы обследования и лечения гинекологических заболеваний. На плановые роды, как и прежде, будущие мамы будут направляться согласно маршрутизации в перинатальные центры более высокого уровня», – отметила главный врач районной больницы Ольга Мальцева.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








