В Кисловодске отдохнули более 100 детей из Антрацитовского района ЛНР
По инициативе губернатора Владимира Владимирова на Ставрополье побывала группа детей из Антрацитовского района Луганской народной республики. Более 100 мальчишек и девчонок последний летний месяц провели в Кисловодске - отдыхали в лагере «Сосновый бор». Телекомпания «Родной Антрацит» передаёт, что для юных гостей была подготовлена насыщенная программа. Большое впечатление произвело посещение дельфинария.
«Благодарим друзей из Ставропольского края за организацию отдыха для наших детей. Они довольны и наполнены положительными эмоциями», – прокомментировала заместитель главы администрации Антрацита и Антрацитовского района Наталья Шаталова.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров и глава Антрацита и одноименного района ЛНР Сергей Саенко подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно документу, Ставропольский край поможет территории в восстановлении и развитии.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








