Губернатор Владимир Владимиров принял участие в открытии нового детского сада в Ставрополе
Губернатор Владимир Владимиров принял участие в открытии нового детского сада в Ставрополе
В краевом центре на улице Чапаева 1 сентября открыли новый детский сад №41 «Теремок». Он рассчитан на 160 мест, 80 из которых – для малышей ясельного возраста. В детском саду оборудованы музыкальный и тренажерный, спортивный залы, открыт бассейн.
Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил строителей, которые работали на этом объекте, и напомнил, что садик возвели благодаря поддержке президента.
«Дети приходят в эти новые, светлые стены. Все это становится возможным благодаря решениям Президента России Владимира Путина, инициированным им национальным проектам. Ставрополье участвует в них и достигает новых результатов», – отметил Владимир Владимиров.
В пресс-службе губернатора сообщили, что в этом году в рамках краевой госпрограммы по развитию образования открылось ещё три дошкольных учреждения на 420 мест. В течение 2022-2023 годов прибавятся ещё девять детских садов на 1180 мест.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








