Губернатор Ставрополья: Продолжаем работу по продвижению продукции края в федеральные торговые сети
Ставрополье будет сотрудничать с российской розничноторговой компанией X5 Group. Соглашение об этом подписали первый заместитель председателя правительства края Владимир Ситников и директор по взаимодействию с органами власти X5 Group Станислав Богданов.
В числе важных пунктов соглашения – договоренность о поставке ставропольской продукции в торговые сети и новые инвестиции в краевую экономику.
«Сегодня доля местных продуктовых товаров составляет порядка 30 процентов от общего ассортимента магазинов сети в крае. Уверен, эта цифра будет расти», – прокомментировал губернатор Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.
Также планируется, что ретейлер вложит около одного миллиарда рублей в развитие региональной торговой сети.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
