Кочубеевский округ Ставрополья присоединился к акции «Солдатский привал»
Сегодня, 26 августа, силами администрации и жителей округа в Белгородскую область были направлены газовые баллончики и чай, необходимые в быту военнослужащих.
Глава округа Алексей Клевцов отметил, что местные жители с первых дней специальной военной операции оказывают посильную помощь военным. На регулярной основе на передовую отправляются подарки солдатам с письмами о том, что их ждут домой с победой.
Напомним, волонтерами Белгородской области был организован центр для участников специальной военной операции. Солдаты, которые едут на передовую или в тыл, могут безвозмездно получить здесь необходимые им вещи.
Инициативу белгородских волонтеров поддержал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, призвав к участию в акции всех жителей края.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
