Ставропольский педагог выступит в финале Всероссийского конкурса «Мастер года»
В конце сентября в Екатеринбурге пройдёт финал Всероссийского конкурса мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций «Мастер года». Участвуют педагоги с разных регионов страны. Ставропольский край представит преподаватель Георгиевского регионального колледжа «Интеграл» Марина Малашихина.
Отметим, что на национальном уровне конкурс проводится уже второй раз. Это состязание способствует повышению престижа педагогического труда, пропаганды передовых идей в области профобразования и подготовки кадров, а также изучения и распространения лучшего педагогического опыта.
Ранее мы писали, что в Ставрополе состоялась традиционная августовская педагогическая конференция. В ее пленарном заседании принял участие губернатор Владимир Владимиров.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








