Губернатор Ставрополья поручил оказать содействие в строительстве детской площадки в Будённовске
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров во вторник, 23 августа, провёл прямую линию в своих социальных сетях.
Жители восьмого микрорайона города Будённовска попросили главу края помочь им с обустройством детской площадки. Существующая территория небольшая, что не дает возможности разновозрастным детям проводить здесь свой досуг.
Губернатор поручил руководству округа организовать работу и включить строительство детской площадки в программу местных инициатив и отметил, что эта программа как раз предназначена для решения подобных проблем.
Глава края также в ходе прямой линии неоднократно подчеркнул, что ответственность за реализацию этой программы в территориях лежит непосредственно на главах округов.

Комфортная среда Ставрополья создаётся в соавторстве с местными жителями
К 90-летию известного ставропольского журналиста Ольги Петровны Неретиной

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего
