Власти Ставрополья поздравили жителей края с Днём Воздушного флота РФ
Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации! Сердечно поздравляем вас с Днем Воздушного флота России!
Ваш каждодневный непростой труд способствует развитию экономических и культурных связей Ставрополья, повышает привлекательность нашего края для туристов и инвесторов, расширяет географию воздушных сообщений.
Ежегодно через воздушные гавани региона проходит многомиллионный пассажиропоток. В 2022 году в аэропортах Ставрополя и Минеральных Вод, по прогнозам, он составит 4,3 миллиона человек. Возможности наших воздушных гаваней и в будущем продолжим расширять.
Спасибо коллективам наземных служб и экипажам воздушных судов за профессионализм и ответственность.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и ясного чистого неба!
Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.
* * *
Уважаемые летчики и ветераны гражданской авиации России!
От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем Воздушного флота Российской Федерации!
Ваша работа ответственна и крайне необходима людям. Она требует от каждого сотрудника авиатранспортного комплекса страны, независимо от его специальности, полной самоотдачи и высокого профессионализма. Благодаря вашему нелегкому и самоотверженному труду пассажиры могут быстро, безопасно и комфортно добраться в любую точку мира - работать, путешествовать, общаться с родными людьми.
И сегодня в непростых условиях вы продолжаете обеспечивать доступность всех регионов необъятной России, помогаете в решении социально-экономических задач.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, светлых перспектив в работе, успехов в добрых начинаниях, новых высот и профессиональных достижений!
Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.
20 августа 2022 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
