В «Ставропольгоргазе» сформировано новое подразделение
Отдел обслуживает коммунально-бытовые объекты. Это порядка 2,2 тысяч юридических лиц Ставрополя – газифицированные коммунально-бытовые и промышленные предприятия. Услуги они получают по принципу «Единое окно», что значительно ускоряет оформление документов.
«Подготовка коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду ответственное мероприятие и всегда начинается задолго до его начала. Новый отдел клиентоориентирован именно на специализированные предприятия. Он позволит облегчить и ускорить оформление сопутствующих документов», – отметил мэр Ставрополя Иван Ульянченко.
В офисе также работают специалисты филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», которые принимают плату за потребленный газ и оказывают консультации по вопросам газоснабжения.
Ранее мы писали, что на Ставрополье участниками программы социальной догазификации уже стали 1258 домовладений. Это прозвучало на совещании, которое провел губернатор Владимир Владимиров. Глава края поручил с каждой поступившей заявкой, а их более 2,4 тысячи, работать в ручном режиме.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
