В Москве пройдёт Международный антифашистский форум-2022
Девиз Форума - «Помним о прошлом - думаем о будущем». Приуроченный к международному Дню памяти жертв фашизма, антифашистский форум пройдет в столице России 8-9 сентября. Одна из главных его целей - предупредить мир о реальной угрозе фашизма, снова заявившего о себе.
В ходе пленарного заседания будет представлен доклад о современных проявлениях фашизма в различных странах, а также формах и методах эффективного противодействия им со стороны общества. Будут затронуты вопросы фальсификации истории, оказания помощи жертвам фашизма, патриотического воспитания подрастающего поколения и другие.
Программой запланирована Международная видеоконференция с представителями ряда зарубежных государств.
Участники Форума возложат венки и цветы к мемориальному комплексу «Трагедия народов» на Поклонной горе.
По итогам состоится пресс-конференция, на которой будут озвучены принятые решения и итоговая резолюция, которую направят в посольства зарубежных государств и ООН.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








