Глава Ставрополья поручил учесть требования безопасности при капремонте общежития в Ипатово
Обновление здания общежития многопрофильного техникума в Ипатово должно завершиться к 2023 году. Объект в рамках рабочей поездки проинспектировал губернатор Владимир Владимиров.
Помимо создания комфортных коммунальных и бытовых условий, во время ремонта учтут требования безопасности – для этого, в частности, потребуется установка турникетов. Также в общежитии создадут современные общественные пространства, предусмотрят обеспечение здания беспроводным Интернет-соединением. Эти вопросы губернатор поручил проработать региональному минобразования.
Глава края подчеркнул, что строение должно быть не просто улучшено технически, но и приведено в соответствие с ожиданиями современных студентов.
«Надо стремиться создавать такие условия, чтобы ребятам хотелось здесь жить и хорошо учиться», – сказал Владимир Владимиров.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
