В столице Чеченской Республики стартует Всероссийский конкурс чтецов Корана
Ставропольскую мусульманскую умму на Всероссийском конкурсе чтецов Корана представит Холид Одилов, сообщили в Духовном управлении мусульман Ставропольского края. Масштабный конкурс чтецов Священного Корана проведут на площадке гостиницы The Local в Грозном.
Всероссийский конкурс чтецов Священного Корана впервые проводится в Чечне. Здесь соберутся лучшие хафизы (знатоки Корана) со всей страны. Посетить мероприятие смогут все желающие. Кроме того, на YouTube-канале ДУМ ЧР будут вести прямую трансляцию с места событий.
В рамках конкурса 17 августа в гостинице пройдет научно-практическая конференция «Преподавание Корана в России: опыт, проблемы и перспективы развития». Докладчиками выступят специалисты по Священному Писанию, преподаватели и руководители центров Корана.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
