Пассажиропоток аэропорта Минеральных Вод вырос на четверть
Больше двух миллионов пассажиров принял аэропорт Минвод в этом году. Год назад эта цифра была меньше на 25 процентов за аналогичный период. Чаще всего люди вылетают из минераловодского воздушного причала в Москву, Санкт-Петербург. Самые популярные зарубежные направления - Турция и Армения.
«Прогнозируем, что к концу года только благодаря аэропорту с Минеральными Водами познакомится чуть менее четырёх миллионов человек», – сказал глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.
Как ранее отметил губернатор края, индустрия туризма у нас является одним из ключевых направлений экономической деятельности. И с состоянием отрасли напрямую связаны многие вопросы жизни всей курортной территории Ставрополья – Кавказских Минеральных Вод.

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
