Шесть улиц отремонтируют в станице Ессентукской Предгорного округа
В станице Ессентукской в этом году уже привели в порядок три улицы, еще три – на очереди. В ближайших планах завершение ремонта улицы Московской протяженностью около одного километра.
«В настоящий момент по улице Московской уже проведены работы по демонтажу старых бордюров и установке новых. Общий бюджет, выделенный на эту улицу, составляет 15,6 миллиона рублей», – поделился глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Всего в этом году в Предгорном округе будет приведено в нормативное состояние 16,3 километра дорог. Работы проходят в рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».
Ранее губернатор Владимир Владимиров отметил, что 132 километра транспортных артерий приведут в надлежащий вид в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








