Жители и гости Минеральных Вод смогут насладиться творчеством Джузеппе Верди
10 августа минераловодские почитатели творчества величайшего итальянского композитора Джузеппе Верди смогут вновь окунуться в мир прекрасного. На экране виртуального концертного зала во Дворце культуры Минераловодского городского округа покажут оперу «Травиата» в концертном исполнении.
Полюбившиеся персонажи оперы, написанной Джузеппе Верди на либретто Франческо Мария Пьяве по мотивам «Дамы с камелиями» Александра Дюма-младшего, снова расскажут историю любви двух сердец, которой не суждено было закончиться счастливо.
Как прокомментировали в комитете по культуре администрации округа, появившись на свет опера потерпела полное фиаско, но спустя некоторое время была переработана, а сегодня считается одним из самых лучших произведений этого музыкального направления.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
