Глава Ставрополя улучшил позиции в национальном рейтинге мэров
По данным Центра информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ по оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России за июнь-июль 2022 года, глава краевой столицы Иван Ульянченко занял 22 строчку национального рейтинга мэров из 88.
Напомним, в группу лидеров Иван Ульянченко вошел по итогам 2021 года, заняв 24 строчку, преодолев 12 ступеней за год. Ещё летом 2020 года, только приступившего к исполнению полномочий главы города Ульянченко, эксперты ставили на 36 место, тогда он входил во вторую группу.
Также подведены итоги исследования качества жизни в городах с населением более 250 тысяч человек за 2 квартал 2022 года. Ставрополь в общем зачете получил 63 балла из 100 возможных.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
