В Ставрополе будут работать четыре ярмарки выходного дня
Жителей и гостей краевой столицы приглашают запастись полезными и вкусными продуктами в эти выходные на 4 торговых площадках. Для покупателей подготовили широкий ассортимент из свежих овощей, фруктов и бахчевых, мясной и молочной продукции, хлебобулочных изделий, бакалеи и деликатесов.
Покупателей ждут 30 июля на улице Васильева, 35/1, улице Пригородной, 215/1 и улице Ленина 74/17. В воскресенье, 31 июля, ярмарка пройдет на улице Серова, 466. Торговые точки работают с 8.00 до 16.00.
На прилавках ярмарок выходного дня изобилие свежих овощей, фруктов и бахчевых культур, которые выращены на сельхозпредприятиях Ставропольского края.
Напомним, во время прямой линии 29 июня губернатор Владимир Владимиров отмечал, что новый сезон уборки свёклы стабилизирует цены на сахар.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
