В Георгиевске построят парковку и прогулочную зону
Совсем скоро возле городского стадиона появится благоустроенная территория с парковочной зоной. В настоящее время идут активные работы по ее обустройству.
Здесь появятся автопарковка, зоны отдыха и уличное освещение. Это обеспечит комфортные условия для жителей и посетителей стадиона, повышение безопасности пешеходов и автомобильного транспорта, а также доступность для всех групп населения.
На данный момент уже выполнена часть работ. Сделана планировка территории, обустроено основание, установлены бордюры.
Данный проект - реальное воплощение в жизнь губернаторской программы поддержки местных инициатив, который победил в голосовании в 2021 году.
Ранее губернатор региона Владимир Владимиров отметил активность ставропольцев в голосовании за объекты благоустройства.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
