В Ипатовском округе в 2022 году отремонтируют более 30 километров дорог
В Ипатово в рамках госпрограммы края «Развитие транспортной системы» завершается ремонт автодорог на улицах Северная и Школьная. Общая протяженность полотен почти два километра. На объектах обустроили тротуарные дорожки, заездный карман к остановке общественного транспорта, нанесли дорожную разметку.
Всего до конца года будет отремонтировано более 30 километров дорог местного значения, сообщают в администрации округа. Для сравнения в 2018 году отремонтировано порядка семи километров, а в 2021-м - более 21 километра полотна.
Ранее сообщалось, что в этом году планируется привести в нормативное состояние почти 300 километров региональных и около 320 километров местных дорог, 9 мостовых сооружений и обустроить почти 31 километр освещения на региональных дорогах. Губернатор Владимир Владимиров поручил завершить основные работы к концу дорожного сезона.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
