Школу отремонтируют в Хуторе Быкогорка на Ставрополье к новому учебному году
Строительные работы в школе № 16 хутора Быкогорка Предгорного округа ведутся в рамках федеральной программы капремонта школ, инициированной Президентом РФ.
«Школа вошла в президентскую программу капремонта школ. На сегодняшний день фасадные работы на объекте подходят к завершению, залита отмостка по периметру здания, выполнена прокладка электрических кабелей. В общей сложности работы выполнены на 60 процентов», - отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Общая стоимость проекта составляет более 70 миллионов рублей, из которых 6,5 миллиона планируется направить на закупку нового оборудования, мебели и учебных пособий.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров встретился с группой учителей города Антрацита и Антрацитовского района ЛНР.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
