Шесть проектов реализуют в Новоалександровском округе по инициативе местных жителей
В Новоалександровском округе в этом году воплотят в жизнь сразу шесть проектов. Уже отремонтировали участок автодороги по улице Пушкина в хуторе Красночервонном. В станице Григорополисской ремонтируют тротуарные дорожки на трех улицах, а в поселке Светлом приведут в порядок несколько участков дорог.
Преображение зеленой зоны ждет и поселок Краснозоринский. В селе Раздольном полным ходом продолжается благоустройство парковой зоны в центре села. Еще один парк приведут в порядок в станице Кармалиновской. Треть работ уже выполнена, сообщают в правительстве СК.
Напомним, ранее процесс работ по благоустройству поймы реки Куры осматривал в ходе рабочей поездки в Кировский округ губернатор Владимир Владимиров.

Путешествие в горный Махар: нарзанные источники, водопады и красота Кавказа
Для зоркого взгляда ставропольцев

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027
