В Пятигорске для ребят из Донбасса организовали трёхчасовой квест
Благотворительный проект собрал ребят, которые вместе с семьями проживают сейчас в пятигорском пункте временного размещения беженцев. Добрыми волшебниками в этом случае выступили активисты Армянской общины города и сотрудники парка «Родник».
Разделившись на две команды, участники большой игры искали и находили хитроумно спрятанные подсказки, бегали с мячами, обручами и ведрами, выбирались из гигантской паутины, ловили воздушные шары, танцевали, прыгали и смеялись.
А еще в программе был мастер-класс по изготовлению самых настоящих волшебных палочек и экскурсия по зоопарку и экзотариуму. Ну и, конечно, без фирменного пятигорского мороженого не обошлось.
Напомним, во время прямой линии 29 июня губернатор Владимир Владимиров сообщал, что Ставрополье передаст в школы Антрацита Луганской Народной Республики новые учебники по истории.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
