Пятигорчане отправили подарки Ставропольским десантникам
Сегодня из Пятигорска отправлен грузовик с подарками для военнослужащих 247-го гвардейского десантно-штурмового кавказского казачьего полка.
Более 25 тонн питьевой воды, молочной продукции, продуктов длительного срока хранения, а также средства личной гигиены переданы в войсковую часть в Ставрополе. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, который тоже принимал участие в доставке груза.
«Самый главный и трогательный подарок – детские письма и рисунки. Пусть они подарят тепло и поддержку нашим воинам, напомнят о том, что их любят и ждут дома», — написал глава города.
Ранее мы писали, во время прямой линии 29 июня губернатор Владимир Владимиров сообщил, что Ставрополье передаст в школы Антрацита Луганской Народной Республики новые учебники по истории.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
