На Ставрополье 16 человек получили травмы в автоавариях
На Ставрополье 14 июля произошло 11 автоаварий: 16 человек получили травмы. Погибших нет, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по СК.
Так, в Кисловодске нарушение очередности проезда привело к ДТП с двумя пострадавшими, в Ставрополе три человека обратились за медпомощью. Столкновение произошло из-за необдуманного выезда на встречную полосу.
А в Нефтекумском округе нарушили правила разворота. На 80 километре автодороги «Буденновск – Ачикулак – Нефтекумск» водитель ВАЗ-21099 при развороте вне перекрестка не уступил дорогу автомобилю МАЗДА-3. Произошло столкновение, мазда съехала на обочину и перевернулась. 28-летний водитель и 25-летняя пассажирка получили травмы. 54-летний водитель ВАЗа не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
