Подача общего нарзана приостановлена в Кисловодске из-за ремонтных работ
Минеральной воды не будет в Нарзанной галерее Кисловодска до 19 июля. Как сообщили в пресс-службе администрации курорта, это связано с проведением ремонтных работ на скважине №12.
«Сульфатный и доломитный нарзаны доступны в неограниченном количестве. Также на проспекте Ленина практически круглосуточно работает новый питьевой бювет с тремя видами минеральной воды: «Нарзан», «Ессентуки-4» и «Славяновская», – отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.
После того, как проведут микробиологические исследования, возобновят и подачу общего нарзана. Работы проводятся по инициативе и силами АО «Кавминкурортресурсы».
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что по распоряжению председателя Правительства России Михаила Мишустина в план комплексного развития Кисловодска до 2030 года включены дополнительные пункты.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








