Новые парковки появились возле школ Будённовска
Одна из обновленных территорий с удобными парковочными местами – у школы №1, которая расположена в центре города. Новая зона на 17 машиномест расположилась по улице Советской. Также современные площадки для автомобилей теперь есть по улицам Кумской и Лопатина около третьей и четвертой школ Буденновска.
Первоначально подрядчик подготовил нижний и выравнивающий слои. Установил бордюрный камень по периметру автостоянок и подходов к ним. Завершающим этапом стала укладка асфальтового покрытия.
К началу учебного года будут установлены дорожные знаки и нанесена разметка в соответствии с правилами дорожного движения. Родители смогут свободно привозить детей на занятия, парковать автомобили на специальной площадке, не создавая помех для основного потока автотранспорта.
Ранее мы писали, что губернатор Владимир Владимиров уделяет большое внимание созданию на Ставрополье комфортных условий жизни для сельских тружеников. В 2022 году финансирование программы «Комплексное развитие сельских территорий» составит более 972 миллионов рублей.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
