Губернатор Ставрополья: Капитальный ремонт в многоэтажках Ставрополья нужно выполнить в срок и качественно
Под председательством губернатора Владимира Владимирова прошло еженедельное рабочее совещание в краевом правительстве. Говорили о ходе капитального ремонта в многоквартирных домах. Прозвучало, что в текущем году заменят 155 лифтов. На данный момент производится установка 38 подъёмников.
Обозначены планы на будущий год. На Ставрополье отремонтируют более 200 многоквартирных домов. На эти цели направят 750 миллионов рублей.
«Мы не повышаем размер взноса для жителей края на капитальный ремонт, но должны в срок и качественно выполнять все запланированные работы по обновлению многоквартирных домов - в соответствии с планами», – обозначил Владимир Владимиров.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








