В Ставрополе прошли матчи третьего тура чемпионата Росси по пляжному гандболу
На стадионе пляжных видов спорта в районе Комсомольского озера в Ставрополе состоялись матчи третьего тура чемпионата России по пляжному гандболу среди мужчин. Хозяева из клуба «Виктор» по итогам поединков на родном песке сохранили пальму первенства в турнирной таблице.
Наши земляки отпраздновали успех в четырех поединках из пяти. Единственное поражение южной дружине нанес лишь действующий чемпион страны, «Спартак-Технолог» из Белгорода. А вот противостояния с другими коллективами завершились викториями «викторианцев». Они с одинаковым счетом 2:0 одолели соперников из сборных Карачаево-Черкесии и Краснодарского края, а также сломили сопротивление представителей краснодарского клуба «Екатеринодар» и белгородского коллектива «Спартак-Рифы».
Сейчас «Виктор» на два пункта опережает в турнирной таблице «Спартак-Технолог» (24 очка против 22). На третьей позиции обосновался «Екатеринодар» (20 баллов).
Остается добавить, что заключительный тур национального первенства, по итогам которого будут распределены комплекты наград, пройдет 23-24 июля в Белгороде.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного




