Более 50 семей в Кисловодске сразились за путёвку в санаторий
Соревнования «Мы – Некислая семейка» провели в Кисловодске ко Дню семьи, любви и верности. Более 50 пар из разных регионов страны сражались за путевку в санаторий. Участникам нужно было на скорость преодолеть надувную полосу препятствий.
В результате первое место и путевку на двоих в санаторий «Центросоюз» выиграла семья Ерохиных из Москвы. Второе место и путевку на двоих в Домбай – семья Фишер из Екатеринбурга. Третье место и романтический ужин в ресторане – семья Веймер из Кисловодска.
Победителей и призеров поздравили Мисс Вселенная, певица, ведущая, основательница благотворительного фонда Оксана Фёдорова и глава Кисловодска Евгений Моисеев.
«Кто не проверил свою семью на прочность, предлагаю это сделать в следующий День семьи, любви и верности!», – прокомментировал Евгений Моисеев.
Ранее, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил жителей с Днем семьи, любви и верности.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
