Николай Кашурин встретился с коллективом пятигорского комплексного центра соцобслуживания
Депутат Думы Ставропольского края, председатель регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин встретился с коллективом Пятигорского комплексного центра социального обслуживания населения.
Был озвучен ряд предложений, в числе которых – предусмотреть льготы для работников социальной сферы на санаторно-курортное лечение, на поступление детей в вузы и колледжи. Также прозвучала просьба помочь с приобретением ноутбука и пульта для творческого коллектива подопечных этого Центра. Не обошли стороной и вопросы кадрового дефицита соцработников, насущным и очень больным оказался вопрос с помещением ЦСОН, квадратуру которого с годами сократили. Были обсуждены и вопросы благоустройства городской среды, дорог и прочего.
«Мне приятно было пообщаться с коллективом Центра, увидеть перед собой людей, которые, невзирая на трудности и проблемы, верны своей профессии, служат ей честно и с достоинством. Уже намечены направления и формы нашего последующего взаимодействия. Готов помогать Центру в их реализации, буду на связи в случае возникновения любых вопросов».

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
